Мы очень ждём их в игру:

Первая новостная сводка доступна тут
286 г. от З.Э.. 1 - 4й месяцагода. Зима во всем мире.
False Spring
Отвечает за приемную, вопросы по матчасти
и сюжет.
Weirdwood
Следит за порядком на форуме, ответственный мастер графики. Главный по рекламе

Year of the False Spring | A Song of Ice and Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year of the False Spring | A Song of Ice and Fire » Информация » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

http://78.media.tumblr.com/b28ddbbb906953373197d57d6307cf5c/tumblr_ocnkuyQsYd1qg1zuyo2_250.gif
Здесь мы c радостью ответим Вам на любые Ваши вопросы и выслушаем Ваши пожелания.

Код:
[quote]Ник  -> [b] Имя придержанного персонажа латиницей[/b][/quote]

Придержаны Ladies

Придержаны Lords

Королева  -> Ashara Dayne

unknown  -> Rodrik Greyjoy

Флуд строго запрещен.

0

61

Невнимательный я, разобрался)

0

62

unknown написал(а):

Невнимательный я, разобрался)

Хорошо) Но в любом случае при возникновении любых других вопросов смело обращайтесь или сюда или лично администрации (я онлайн почти всегда, Древо можно поймать вечерами)

0

63

при возникновении любых других вопросов смело обращайтесь

Чудесно.
Заинтересовал Родрик Грейджой. Найдется в игре что делать железнорожденному?
И если да. Думал о внешности охотника с топором, но он в Старка по акции. Можете подсказать подоходящую Грейджою внешность молодого лесоруба?
И поменяйте пожалуйста пасс в профиле Родрика  :flirt:

0

64

unknown написал(а):

Заинтересовал Родрик Грейджой. Найдется в игре что делать железнорожденному?

Организуем! У нас есть Ланнистеры, которые у руля, а вы - если смотреть в канон - должны начать приносить неприятности Короне и Львам. Заодно пошатаете их концентрацию на планах по _не_ женитьбе Джейме и добавите огоньку. Можете опять же дразнить с моря Дорн, а то наш Оберин скучает и пить с ним, гуляя по девкам или бить друг другу лица - сможете решить между собой))

unknown написал(а):

Думал о внешности охотника с топором, но он в Старка по акции. Можете подсказать подоходящую Грейджою внешность молодого лесоруба?

Мы можем вам отдать лесоруба с Старка) Я так понимаю каст из Викингов слишком заезжен для Грейджоев или не приглянулся никто?

unknown написал(а):

И поменяйте пожалуйста пасс в профиле Родрика

1234
Не забудьте сменить )

0

65

пить с ним, гуляя по девкам или бить друг другу лица

Беру!

Мы можем вам отдать лесоруба с Старка) Я так понимаю каст из Викингов слишком заезжен для Грейджоев или не приглянулся никто?

Отлично!
В викингах все подходящие персонажи внешне около сорока. Я хочу Родрику подкинуть несколько лет, но даже с ними он будет слишком молод для них. А рагнаренки кажутся очень уж нежными для железнорожденного.

Не забудьте сменить )

спасибо

0

66

unknown написал(а):

Беру

Ждём ждём!

0

67

Добрый день!
Это админ "Black Sails: другая история". Просто не могла пройти мимо и не сказать, что у вас очень красивая рекламная листовка. Удачи проекту :)

0

68

Мэри Рид написал(а):

Добрый день!
Это админ "Black Sails: другая история". Просто не могла пройти мимо и не сказать, что у вас очень красивая рекламная листовка. Удачи проекту

Спасибо Вам большое! Очень приятно такое слышать!
Процветания и Вашему проекту!

0

Вы здесь » Year of the False Spring | A Song of Ice and Fire » Информация » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC